Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Социальный контракт Мера социальной поддержки в действии

Социальный контракт Мера социальной поддержки в действии.

Более 200 малоимущих семей и одиноких граждан Алексеевского городского округа улучшили свое материальное положение при помощи социального контракта в 2022 году.

Социальный контракт может стать хорошим подспорьем для желающих открыть собственное дело. В 2022 году воспользовались этой возможностью 80 жителей нашего городского округа.

Благодаря полученным денежным средствам в городе открыты салоны по оказанию парикмахерских, косметических, маникюрных услуг, услуг перманентного макияжа, точки по изготовлению и продаже фаст-фуда, столярные мастерские, мастерские автомобильного и кузовного ремонта, услуги ремонта цифровой и бытовой техники, производство мебели, гибкого камня, репетитор английского языка, услуги полиграфии, фото-услуги, а также салон художественной татуировки.

Желающие заключить социальный контракт, находящиеся в трудной жизненной ситуации, кто имеет потенциал, но не имеет возможности самостоятельно преодолеть жизненные трудности, может обратиться в управление социальной защиты населения по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 75, каб. 9 или по телефону 4-43-08.


#УСЗНадминистрациигАлексеевка

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie