Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Круглый стол «Многодетные мамы Белогорья»

Круглый стол «Многодетные мамы Белогорья».

10 февраля 2023 года в центральной библиотеке прошел круглый стол «Многодетные мамы Белогорья», в котором принимали участие представители управлений: социальной защиты населения, образования, культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики, ЖКХ, а так же Социального фонда РФ, центральной районной больницы, а так же многодетные мамы нашего города и области.

В теплой дружественной обстановке самые активные и неравнодушные многодетные мамы нашего города смогли озвучить основные проблемы многодетного материнства и получили ответы на интересующие их вопросы.

По итогам круглого стола были выбраны приоритетные направления совместной работы управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа и Автономной некоммерческой организации поддержки многодетных семей «Многодетные мамы Белогорья».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie