«Веселые старты» на воде

«Веселые старты» на воде.

10 февраля 2023 года члены клуба «На активной волне» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа приняли участие в эстафете «Плывём к здоровью».

Граждане пожилого возраста разбились на 2 команды: «Русалочки» и «Рыбки». Спортивный задор и желание добиться победы для своих команд захватили игроков настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В итоге соревнований «победила дружба».