Акция «Хорошим книгам - добрый путь»

Акция «Хорошим книгам - добрый путь».
В России, как и во всем мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля - день дарения книг. Этот день объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Сегодня сотрудники Комплексного центр социального обслуживания населения Алексеевского городского округа провели акцию «Хорошим книгам - добрый путь». Специалисты отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами дарили интересные книги в хорошем состоянии и различной тематики: романы, детективы, фантастика и кулинарные рецепты, детская литература и др.

Цель акции простая и добрая – подарить человеку хорошую книгу, а так же вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок