Онлайн мастер-класс по правополушарному рисованию

Онлайн мастер-класс по правополушарному рисованию.
Участники группы психологической поддержки «Доверие» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами Комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа продолжают участвовать в онлайн - мероприятиях совместно с благотворительным фондом «Старость в радость».

На сегодняшнем занятии пенсионеры демонстрировали собственный внутренний мир, переживания, а полученная похвала на свои произведения, поспособствовала росту уверенности в себе.

Пожилые люди остались в полном восторге от посещения данного мероприятия, получили много положительных эмоции. Все ушли в хорошем и веселом настроении.