Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

28 февраля состоялось очередное 13 заседание Алексеевской ТИК

28 февраля состоялось очередное 13 заседание Алексеевской ТИК.

Александра Гончарова – руководитель комиссии проинформировала присутствующих о кадровых переменах. С 21 февраля на вакантное место члена Алексеевской территориальной избирательной комиссии срока полномочий 2022-2027 годов назначен Игорь Селин. В настоящее время он работает заместителем секретаря Совета безопасности в администрации Алексеевского городского округа. В состав комиссии был предложен Региональным отделением политической ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ.

В ходе заседания члены избиркома обсудили ряд вопросов, касающихся подготовки к предстоящим местным выборам. Утвердили календарный план по проведению избирательной кампании и перечень печатной продукции, определили  направления  и исполнителей по работе с гражданами, имеющими ограничения по здоровью.

Кроме того,  председатель Алексеевской ТИК рассказала об активности алексеевской молодёжи в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie