«Не устаем согревать наших героев!»

«Не устаем согревать наших героев!».

Снова потрудились «серебряные» волонтеры отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа. Сегодня в Волонтерское движение «Шьем и вяжем для наших. Алексеевка» была отправлена очередная партия теплых носков и блиндажных свечей.

Ломова Ольга Федоровна, Семакина Ольга Дмитриевна, Литовкина Валентина Васильевна – эти имена должны знать все! Именно эти женщины неустанно продолжают вязать шерстяные носки нашим защитникам из пряжи, переданной магазином «Бусинка».

Особую благодарность так же хочется выразить Евдокимовой Валентине Марковне и Котолевской Вере Стефановне, которые безвозмездно передали несколько килограммов парафина для изготовления окопных свечей.