«Такие удивительные кошки»

«Такие удивительные кошки».

В первый день весны, в России отмечается День кошек. Специалисты отделения профилактики безнадзорности детей и подростков комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа провели фото – конкурс «Такие удивительные кошки» среди детей из семей, находящихся на социальном сопровождении.

Любовь к этим ласковым и очень умным домашним животным оказалась настолько большой, что для них был учрежден специальный праздник. На конкурс семьями были представлены разнообразные фотографии со своими питомцами.

Рассматривая фотоработы, можно отметить, что каждый кот для своего хозяина самый лучший и любимый.