Новые правила убоя сельскохозяйственной птицы, выращенной для продажи

В связи со вступлением в силу с 1 марта 2023 года отдельных положений Ветеринарных правил убоя животных, утвержденных приказом Минсельхоза России от 28 апреля 2022 года №269 владельцы личных подсобных хозяйств, выращивающих птицу для реализации мяса в розницу, с целью получения консультации о требованиях, предъявляемых к убою сельскохозяйственной птицы, могут обратиться на станцию по борьбе с болезнями животных, расположенной по адресу: г. Алексеевка, ул. Маяковского, д. 126 или по телефону 8(47234)3-30-83.