Заключение о результатах публичных слушаний по утверждению проекта межевания территории в городе Алексеевка Белгородской области (кадастровый квартал 31:23:0203017)

Место проведения: . Алексеевка, ул.Победы.67 (управление архитектуры администрации Алексеевского городского округа).

Дата и время проведения: 18 ноября 2022 года в 15 час.30 мин.

Официальное размещение оповещения о проведении публичных слушаний: сетевое издание Алексеевского городского округа и Красненского района https ://gazeta-zarya31 ли/, официальный сайт органов местного самоуправления http://adiTi-alekseevka.ru/, информационный стенд (экспозиция) в управлении архитектуры администрации Алексеевского городского округа.

Тема обсуждения: проект межевания территории расположенной в кадастровом квартале 31:23:0203016 в г. Алексеевка.

Основание: публичные слушания назначены распоряжением председателя Совета депутатов Алексеевского городского округа от 17.10.2022г. №111-р «О назначении публичных слушаний по утверждению документации по планировке территории, расположенной в кадастровом квартале 31:23:0203016 в г.Алексеевка».

Слушали: Информацию по существу обсуждаемого вопроса. Замечаний и предложений не поступало.

Заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 18 ноября 2022 года.

На рассматриваемый проект документации по планировке территории возражений и предложений по поставленным вопросам от заинтересованных лиц за период с 10 октября 2022 года по 11 ноября 2022года не поступало.

С учетом публичных слушаний по утверждению проекта межевания территории в городе Алексеевка Белгородской области (кадастровый квартал 31:23:0203016). комиссия по землепользованию и застройке Алексеевского городского округа решила:

1. Одобрить проект межевания территории в городе Алексеевка Белгородской области (кадастровый квартал 31:23:0203016) для последующего утверждения.

2. Направить заключение о результатах публичных слушаний в управление архитектуры и градостроительства Белгородской области для принятия решения об утверждении документации по планировке территории, расположенной в кадастровом квартале 31:23:0203016 в г. Алексеевка.