Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Жительница Алексеевки открыла парикмахерскую

Жительница Алексеевки открыла парикмахерскую.

На сегодняшний день в Алексеевском городском округе заключено 19 социальных контрактов на сумму более 4 млн. рублей. Наиболее популярным направлением социального контракта является «Осуществление предпринимательской деятельности».

Воспользовались этой возможностью в 2023 году уже 7 жителей нашего городского округа.В частности, жительница города Алексеевка Скулова Елена открыла салон по оказанию универсальных парикмахерских услуг. Выделенные средства девушка направила на обучение, приобретение необходимой мебели, оборудования, инструментов.

Елену не пугает, что отчитываться придется еще на протяжении 24 месяцев после завершения действия контракта – это нужно для того, чтобы подтвердить, что средства, вложенные в собственное дело, действительно позволили ей выйти из трудной жизненной ситуации.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie