Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Заседание координационного Совета по охране и условиям труда администрации Алексеевского городского округа

Заседание координационного Совета по охране  и условиям труда администрации Алексеевского городского округа.

2 марта 2022 года в администрации Алексеевского городского округа состоялось совещание в режиме ВКС по вопросам охраны труда.

Были приглашены специалисты по охране труда предприятий и организаций всех форм собственности, профсоюзный актив организаций и предприятий Алексеевского городского округа.

На заседании были рассмотрены вопросы о порядке обучения по охране труда, об оценке профессиональных рисков, этапы и основы перехода на Единые типовые нормы выдачи СИЗ.

В мероприятии приняли участие представители Министерства труда и социальной защиты РФ,  министерства социальной защиты населения и труда области, Государственной инспекции труда Белгородской области, центра охраны труда в Белгородской области, администрации Алексеевского городского округа  и  координационного Совета профсоюзов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie