«Мастер-класс по изготовлению букетов роз из атласных лент»

«Мастер-класс по изготовлению букетов роз из атласных лент».

2 марта 2023 года в клубе «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошел мастер-класс по изготовлению букетов роз из атласных лент, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.

Для создания роз понадобились атласные ленты двух цветов, зажигалка, острые ножницы, клеевой пистолет. Освоив методику изготовления, участники мастер-класса сделали очень яркие и нежные розы, которые оформили в маленькие букеты.

Такая декоративная роза является отличной альтернативой живым цветам. А оригинальные букеты могут стать прекрасным подарком для мамы, бабушки или другого близкого человека.