Обращение к гражданам о соблюдении мер пожарной безопасности

Обращение к гражданам о соблюдении мер пожарной безопасности.

Администрация Алексеевского городского округа напоминаем гражданам, что каждый из нас может внести личный вклад в обеспечение пожарной безопасности. Профилактика пожаров – дело общественное и крайне важно соблюдать необходимые правила пожарной безопасности. Настоятельно рекомендуем всем гражданам, быть внимательными и бдительными. Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни своих близких. Берегите свое жилье и имущество от огня. Обращаем внимание родителей: присматривайте за детьми, чтобы детская шалость не превратилась в большой пожар.