Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Конференция «Новые возможности 2023»

Конференция «Новые возможности 2023».

В рамках реализации регионального проекта «Новые возможности» 2 марта 2023 г.  в «Актовом зале» МБО ДО «Детская школа искусств» г. Алексеевки Алексеевского городского округа состоялась конференция для граждан, которые планируют стать успешными предпринимателями и начать свое дело с нуля.

В данном мероприятии приняли участие председатель комитета экономического развития администрации Алексеевского городского округа Дегтярева М.А., спикер конференции Гончаров М.И.

В ходе конференции были освещены актуальные для начинающих предпринимателей вопросы: как найти идею (нишу), которая точно сработает; как развивать бизнес в 2023 году; как и где найти деньги для реализации своей идеи; как совмещать наёмную работу и бизнес; зачем становиться предпринимателем.

Также участники получили возможность изучить кейсы предпринимателей Белгородской области, узнали их профессиональный путь и познакомились с бизнес-сообществом области.

Всего в данном мероприятии приняли участие более 100 человек.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie