Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева» состоялся 20-й турнир по волейболу, посвященный памяти выпускника школы, Героя России – Владимира Васильевича Бурцева. В этот раз в ежегодном турнире приняли участие 6 команд из нашего региона

В МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева» состоялся 20-й турнир по волейболу, посвященный памяти выпускника школы, Героя России – Владимира Васильевича Бурцева. В этот раз в ежегодном турнире приняли участие 6 команд из нашего региона.
Любовь к спорту, жизни и Родине, мужество и героизм – все эти качества были присущи Владимиру Бурцеву, который героически погиб при выполнении служебного долга.

В честь памяти у бюста Героя России были возложены цветы.

В этот же день вниманию гостей и обучающихся было представлено заседание круглого стола «Награды находят героев, Герои не ищут наград».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie