Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

В Алексеевском городском округе 90-летие отметила уроженка хутора Кириченков, труженик тыла - Зоя Петровна Кириченко.

В этот торжественный день именинницу поздравили председатель Совета ветеранов Матреногезовской сельской территории Николай Иванович Калашник и депутат районного Совета депутатов Алексеевского городского округа Юлия Митрофановна Лухтан. С тёплыми и добрыми пожеланиями они вручили юбиляру персональное поздравление Президента РФ, памятный подарок и цветы с пожеланиями здоровья  и долголетия.

От всего сердца желаем юбиляру крепкого здоровья, душевного тепла и бодрости духа!