В рамках проводимой работы по формированию ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности проведены встречи с обучающимися Алексеевского колледжа и Алексеевского сельскохозяйственного техникума.

В беседе Елена Ивановна уделила внимание негативному влиянию на здоровье девушек,таких факторов как курение,употребление алкоголя,нерационального питания.

Отдельная тема - пагубные и порой необратимые последствия искусственного прерывания беременности.

В процессе общения были даны ответы на возникающие вопросы.