Праздничная открытка

Праздничная открытка.

В марте 2023 года специалистами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа проведен мастер - класс для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителями по изготовлению праздничных открыток.

В преддверии весеннего праздника 8 Марта дети с помощью взрослых изготовили поздравительные открытки для своих мамочек и бабушек. На встрече в исполнении детей прозвучали стихи, посвященные весеннему празднику.

С родителями проведена информационная беседа о психологической реабилитации детей в трудной жизненной ситуации.