Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Женщина – весна и вдохновение»

«Женщина – весна и вдохновение».

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность - все, что олицетворяет образ женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам была посвящена праздничная программа «Женщина – весна и вдохновение», состоявшаяся 6 марта в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра.

Зал был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола — ведь это мероприятие было посвящено именно им.

Открыл праздник теплыми поздравлениями Третьяков Александр Сергеевич - депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа, член фракции Единая Россия. Он поблагодарил присутствующих женщин за жизнелюбие, пожелал здоровья, радости, благополучия и вручил подарки и сладкие угощения.

Буквально сразу после официального поздравления началась концертная программа. Тёплыми аплодисментами был встречен вокальный ансамбль «Катюша». Артисты представили художественные номера, специально подготовленные к весеннему празднику, чем порадовали всех присутствующих, особенно представительниц прекрасного пола. Приятным сюрпризом для участниц праздника стал момент поздравления от мужчин, которые не скупились на добрые пожелания, а поэма Расула Гамзатова «Целую женские руки» в исполнении Ковалева Валерия Павловича затронула сердца слушателей до слез.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и в зале не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie