День семьи, любви и верности.

Праздничный концерт «Любовь и верность - два крыла», посвященный Дню семьи, любви и верности состоялся в Центре культурного развития "Солнечный".

Заместитель председателя Совета депутатов Алексеевского городского округа, секретарь Алексеевского Местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Маринин поздравил всех присутствующих с праздником и вручил награды.

В знак общественного признания заслуг, связанных с сохранением и укреплением семейных традиций, основанных на взаимной любви и преданности, медалью «За любовь и верность» награждены: Николай Петрович и Мария Михайловна Дрогало из Иващенково и Николай Иванович и Мария Григорьевна Калашник из Матрено-Гезово.

По доброй традиции в этот день были отмечены лучшие семьи в номинациях, учрежденных общественной организацией «Совет женщин Алексеевского городского округа», а также многодетные семьи, семьи-юбиляры и семьи-участники акции "Крепка семья-крепка Россия".

Яркие и трогательные номера, подготовленные солистами и творческими коллективами Центра культурного развития «Солнечный» и Дома детского творчества, подарили гостям мероприятия заряд положительных эмоций и хорошего настроения.