Собираем «Пазлы»

Собираем «Пазлы».

В целях повышения работы когнитивных функций и проведения досуга с пользой в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов с получателями социальных услуг активно используются пазлы. Регулярное их решение приводит к хорошим результатам интеллектуальной деятельности.

Собирая пазлы граждане пожилого возраста задействуют разум в самых разнообразных направлениях. Данная логическая игра требует применения метода проб и ошибок, а также системного анализа.

Благодаря усидчивости, вниманию, тонким и точным движениям пальцев рук пожилые граждане с помощью специалиста отделения собрали замечательную картину. Готовая работа вызвала массу положительных эмоций, гордость за себя от полученного результата.