«Примите наши поздравления»

«Примите наши поздравления».

В Иловском доме – интернате для престарелых и инвалидов прошёл праздничный концерт «Примите наши поздравления», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Традиционно участники вокального ансамбля «Катюша» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра приехали к пожилым людям, чтобы порадовать их своим новым концертным выступлением. В исполнении коллектива прозвучали песни о любви и молодости, о женщинах и весне. Многие с удовольствием подпевали любимые ими песни. Исполненные номера зажгли сердца зрителей, наполнили их теплом и подняли настроение.