«Ромашковое настроение»

«Ромашковое настроение».

В рамках проекта «Белгородское лето» в парке культуры и отдыха состоялась концертная программа «Ромашковое настроение».

Праздничную программу представил «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Околица» Глуховского модельного Дома культуры.

В ходе программы  ведущие рассказали присутствующим красивую легенду о Муромских Святых - Петре и Февронии, провели шуточную и остроумную викторину, а также порадовали своими концертными номерами.

Вокальный ансамбль подарил массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения зрителям.