Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 31:22:0000000:1516, расположенного по адресу: Белгородская область, р-н Алексеевский, СПК «Дружба»

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ № 101 от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация Алексеевского городского округа, извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:22:0000000:1516, расположенный по адресу: Белгородская область, р-н Алексеевский, СПК «Искра».

Собрание состоится 06 апреля 2023 года, по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, с. Иващенково, ул. Центральная, 3 (дом культуры). Время проведения собрания: 11 часов 00 минут. Начало регистрации участников собрания: 10 часов 00 минут. Окончание регистрации участников собрания: 10 часов 55 минут.

Повестка дня:

1.Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Внесение изменений в договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения № 26/19-АО от 26.02.2019 г., общей площадью 133,1 га  с кадастровым номером 31:22:0000000:1516, расположенного по адресу: Белгородская область, р-н Алексеевский, СПК «Дружба».

3.  Об    избрании    лица,    уполномоченного    от    имени   участников   долевой

собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность и документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Представители участников общей долевой собственности могут принять участие в собрании по доверенностям, удостоверенным в нотариальном порядке.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочий день, по телефону 8-900-171-25-64 по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, с. Иващенково,                      ул. Центральная, 20.

Собрание проводится по инициативе участника общей долевой собственности Коваля Андрея Владимировича, зарегистрированный по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, с. Иващенково,  ул. Центральная, 20.

Сроки обращения - с момента опубликования извещения о проведении общего собрания и до последнего рабочего дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников общей долевой собственности.