МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» приняла участие в совещании руководителей муниципальных библиотечных организаций по итогам деятельности общедоступных библиотек Белгородской области в 2022 году.

Мероприятие прошло на базе Сахзаводской модельной библиотеки-филиала № 10 А.И. Борисенко МКУК «ЦБС Ракитянского района».

По итогам работы муниципальных библиотечных учреждений области МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» заняла 2 место.

Поздравляем сотрудников учреждения с отличным результатом!