МАУК «Центр культурного развития «Солнечный» принял участие в областном форуме для руководителей культурно-досуговых учреждений по итогам рейтингования за 2022 год.

Мероприятие состоялось  в МАУК «Культурный центр «Октябрь» г.Белгорода.

По итогам работы 2022 года  учреждения Алексеевского городского округа заняли следующие места:

1 место – МАУК «Центр культурного развития «Солнечный», в группе «Центры культурного развития, расположенные в административных центрах муниципальных районов и городских округов области, с числом штатных специалистов от 31 до 80 единиц».

1 место - Творческо-методический отдел, структурное подразделение МКУК «Централизованная клубная система», в группе «Методические службы области с числом культурно-досуговых учреждений муниципалитета от 40 единиц и выше»,

1 место - Автономное учреждение «Парк культуры и отдыха», в группе «Муниципальные парки, зоопарк».

3 место – «Центр культурного развития села Щербаково», в группе «Центры культурного развития, расположенные в населенных пунктах с числом жителей от 300 до 1 000 человек».

Поздравляем с отличным результатом!