Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Руководитель региональной службы судебных приставов и Уполномоченный по правам человека в Белгородской области проведут совместный прием граждан

УФССП России по Белгородской области 23 марта 2023 года с 15.00 до 16.00 по адресу: г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 131 проводит прием граждан.

Совместный прием проведут главный судебный пристав Белгородской области Казанов Денис Николаевич и Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Панин Александр Григорьевич.

Запись граждан производится до 21.03.2023 по телефону: 8 (4722) 31-33-91. Обратившимся гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), или доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством и удостоверяющую полномочия законного представителя.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie