Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс!.

Твой возраст от 5 до 17 лет? Ты патриот своей страны, Белгородской области и любишь рисовать? Значит, тебе к нам!

Региональный патриотический Конкурс детского рисунка «КУРСКАЯ БИТВА. БЕЛГОРОДСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ» пройдет на территории Белгородской области к 80-летию Курской битвы и Прохоровскому танковому сражению.

Сбор работ и оформление заявок уже идет и закончится 5 июня 2023 года.

Приноси работу в отдел опеки, защиты семьи, материнства и детства управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа, по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 27.

Из конкурсных работ организуется выставка. По предоставленным работам рабочая комиссия проведет отбор финалистов и лауреатов I, II и III степени. Конкурсантам сообщат о месте и времени награждения победителей.

Заяви о себе и прими участие в Конкурсе. Поддержи свою малую Родину!

Телефон для справок 4-62-86.