Приглашаем в дневное отделение!

Приглашаем в дневное отделение!.

В комплексном центре социального обслуживания населения прошло знакомство пожилых людей с деятельностью отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, начавшим свое функционирование с февраля месяца 2023 года.

Заведующая отделением рассказала о работе отделения и социальных услугах, оказываемых в нем. Пожилые люди узнали о проводимых занятиях, поддерживающих физическое и психическое состояние получателей социальных услуг, о поддержании когнитивных функций, мероприятиях социальной реабилитации, проведении досуга.

Итогом встречи стала неформальная беседа, в которой приглашенные пожилые люди получили возможность задать вопросы в индивидуальном порядке, поделиться своими впечатлениями и выразить слова благодарности организаторам встречи.