Алексеевские футболисты приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках областной Спартакиады среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

Соревнования прошли в г. Белгород на базе спортивного зала МБУ СШОР «Спартак» под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

По итогу игры команда Алексеевского городского округа в своей группе заняла третье место.

Поздравляем ребят и тренера с хорошим результатом и желаем им побед в следующих матчах!