Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Администрация Алексеевского городского округа заключила муниципальный контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения с новой подрядной организации филиалом ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»

Администрация Алексеевского городского округа заключила муниципальный контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения с новой подрядной организации филиалом ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго».

В настоящее время Алексеевским РЭС ведутся работы по регулированию графика горения фонарей уличного освещения и их ремонту. Все поступающие заявки на восстановление работоспособности объектов уличного освещения на территории округа собраны в единые реестр и выполняются в установленные сроки, согласно муниципальному контракту, которые составляют 15 календарных дней. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie