В Алексеевке состоялось торжественное мероприятие «Ты – мастер дела своего!», посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В Центре культурного развития «Солнечный»  собрались представители сфер бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Для них с приветственным словом выступил заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по ЖКХ  Дмитрий Павлович Клишин. Он поздравили присутствующих с праздником и вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Праздничное настроение участникам концерта создавали яркие номера подготовленные солистами и творческими коллективами Центра культурного развития «Солнечный» и Дома детского творчества.