Одним из направлений оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта является «Осуществление предпринимательской деятельности».

Воспользовалась этой возможностью и Ирина Алексеева  Махайкина из города Алексеевка.

Ирина открыла косметологический кабинет. На выделенные государством средства она арендовала помещение  и приобрела мебель, оборудование, инструменты и материалы для работы.

Для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.