Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Внимание опрос!

Внимание опрос!.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с автономной организации «ГРУППA Б1» с целью проведения анализа актуальных cпpoca и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической  отрасли, проводит в срок до 25 марта 2023 г. социологическое исследование, включающее два опроса для представителей:

  • туристической отрасли на тему: «Внутренний туризм в 2022-2023: опрос представителей туристической отрасли» по ссылке: https://leader-id.ru/events/399029;
  • населения туристов на тему: «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?» по ссылке: https://leader-id.ru/events/396813.

По результатам Исследования Агентство сформирует аналитический отчет, включающий    результаты    проведенных     опросов,     которые     помогут субъектам Российской Федерации определить   эффективность   мер   поддержки для представителей туристической отрасли, сформировать перечень практик и   решений    по   применению    данных   мер,   а   также    выявить   закономерности в восприятии региона среднестатистическим российским туристом.

Результаты Исследования помогут представителям туристической отрасли скорректировать предпринимательскую деятельность, исходя из ожиданий потребителей услуг, и акцентировать ее на актуальных запросах современных путешественников.

Опрос проводится до 25 марта, его заполнение займет не более 5-7 минут (предварительно необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID).

Приглашаем  принять участие  в опросе.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie