С жителями Красненской сельской территории проведена встреча с целью повышения потребительской грамотности.

22 марта 2023 года Красненскую сельскую территорию посетили председатель комитета экономического развития администрации Алексеевского городского округа – Дегтярева Марина Александрована и главный специалист отдела развития потребительского рынка и туризма – Латенко Антон Александрович. Совместно с главой Красненской территориальной администрации - Тарановой Юлией Владимировной была организована встреча с жителями села для обсуждения текущих вопросов, один из которых был связан с защитой потребительских прав.

Антон Александрович рассказал присутствующим о Всемирном дне защиты прав потребителей, продемонстрировал видеоролик, посвященный данной тематике. Им были отражены основные моменты по регулированию спорных взаимоотношений между участниками сделок с целью повышения потребительской грамотности населения. Кроме того, все желающие приняли участие в прохождении соц. опроса.