В Алексеевском городском округе в с.Меняйлово состоялось совещание с жителями и активом сельской территории

В Алексеевском городском округе в с.Меняйлово  состоялось совещание с жителями и активом сельской территории.

В Меняйловском доме культуры в ходе совещания обсудили социально-экономическое развитие сельской территории, а также вопросы, которые  волнуют жителей – это организация  уличного освещения и ремонт дорожного покрытия.

По всем обращениям профильные комитеты администрации Алексеевского городского округа дали подробные разъяснения местным жителям.