В комплексном центре социального обслуживания населения для участников клуба «Стих и Я» состоялась поэтическая встреча «У вдохновения под крылом».

Сотрудники городской модельной библиотеки №2 для присутствующих провели блиц-опрос – «Любите ли Вы поэзию?», а также предложили прослушать записи голосов любимых поэтов.

В этот день присутствующие не только были слушателями, но и сами с удовольствием читали любимые строки известных поэтов, а также поэтов–земляков.

Завершилось мероприятие обзором сборников стихов представленных на выставке, способных подарить немало светлых эмоций от соприкосновения с прекрасной поэзией.