Укрепляем силы и здоровье

Укрепляем силы и здоровье.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения еженедельно с получателями социальных услуг проводятся занятия, направленные на сохранение и укрепление физического состояния. Сегодня граждане пожилого возраста занимались адаптивной физкультурой с использованием гимнастических палок.

Организация данных занятий позволяет пожилым людям укрепить свое здоровье и силы, улучшить работоспособность, сохранить бодрость. Появляется чувство наполненности энергией, легкости в теле.