Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Федорович Горбатенко провёл личный приём граждан

Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу  Алексей Федорович Горбатенко провёл личный приём граждан.

За помощью обратилось три жителя округа с вопросами касающимися капитального ремонта МКД, транспортного обеспечения и жилищного вопроса.

В ходе приёма Алексей Федорович детально разобрал проблемы заявителей и разъяснил последовательность их решений.

Напомним, что предварительно записаться на личный приём можно по телефону: +7 (47234) 3-37-08, звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).