В детских садах Алексеевского городского округа прошел тематический день – День танкиста.

Изучив презентации, ребята пришли к выводу, что Российские танки – самые быстрые, самые маневренные и скорострельные на планете. Русские танкисты – самые храбрые на планете.

Дети узнали, что русские воины всегда отличались мужеством, храбростью, стойкостью, силой воли, любовью к Отечеству.

В ходе тематического дня  воспитанники с удовольствием нарисовали красивые танки, поиграли в танковые сражения, слушали песни и читали стихи.