В Алексеевке водители транспортного предприятия прошли инструктаж по Правилам дорожного движения.

Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу рассказала о состоянии аварийности на территории городского округа, об основных видах и причинах ДТП, напомнила водителям о дорожных правилах, а также разобрала распространенные ошибки.

Также  водители обсудили с автоинспектором недостатки в области дорожного движения, требования к перевозчикам, а также нововведения законодательства в области безопасности дорожного движения.