В центральной библиотеке состоялся информационный вестник «Налоговые права граждан».

Получатели социальных услуг отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра узнали историю появления налогов и сборов, познакомились с основными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере налогообложения.

Главный налоговый инспектор отдела оказания государственных услуг №2 УФНС России по Белгородской области Ирина Николаевна Писклова рассказала присутствующим о правовом статусе налогоплательщика, разъяснила правила налоговых вычетов, предусмотренных существующим законодательством и  ответила на вопросы аудитории.