В Алексеевском городском округе проходит капитальный ремонт МБОУ «СОШ № 4»

В Алексеевском городском округе проходит капитальный ремонт МБОУ «СОШ № 4».

В рамках ремонта  произведут замену кровельного покрытия, всех инженерных коммуникаций, внутреннюю отделку помещений и фасада фиброцементными плитами с  утеплением.

Также будет выполнено благоустройство дворовой территории школы - уложено резиновое покрытие беговых дорожек, асфальтирование территории и мощение плиткой, установят детскую и спортивную площадки, наружное освещение.

В настоящее время в здании выполняются демонтажные работы -  производится монтаж инженерных сетей и замена оконных блоков.

Сдать объект в эксплуатацию планируется к 1 декабря 2023 года.