Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В преддверии Международного дня театра данного праздника в Историко-литературном музее Н.В. Станкевича была проведена познавательная программа «Путешествие в мир театра»

В преддверии Международного дня театра данного праздника в Историко-литературном музее Н.В. Станкевича была проведена познавательная программа «Путешествие в мир театра».

Учащиеся 1 класса МБОУ «Мухоудеровская СОШ» узнали много нового и интересного об истории театра, театральных профессиях и о том, как чувствовать и сопереживать, оказывать эмоциональное влияние, дарить неподдельные ощущения и эмоции.

С большим энтузиазмом и желанием ребята также смогли принять активное участие в мини-спектакле – импровизации по мотивам русской народной сказки «Репка», проявив свое актерское мастерство. Они с радостью и волнением перевоплощались в роли различных героев и показали свое умение жить радостью и печалью своих персонажей.

На протяжении всего мероприятия в музее царила сказочная атмосфера, располагающая к преодолению сценического волнения и побуждающая детей к передаче неповторимого своеобразия каждого образа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie