Хоккейная команда Алексеевского городского округа "Таран" приняла участие в "Открытом турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд на кубок Главы администрации Ровеньского района".

Соревнования состоялись в посёлке Ровеньки. На площадке Ледовой арене «Олимп» встретились 4 команды из г. Богучар, п. Ровеньки, г. Бирюч и г. Алексеевка.

По итогам турнира команда Алексеевского городского округа заняла 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным результатом, желаем новых побед и достижений!