На главной сцене Алексеевки пройдет муниципальный этап игры КВН

На главной сцене Алексеевки пройдет муниципальный этап игры КВН.

Яркие, творческие и энергичные участники команд будут шутить, петь, танцевать, а главное соревноваться за почетное первое место. В программе традиционный конкурс-визитка, представление команд, смешные вопросы и домашнее задание. Оценивать выступление будет компетентное жюри.

Между состязаниями организовано выступление творческих коллективов ЦКР «Солнечный», подготовлены интересные художественные номера, а самые активные болельщики получат памятные подарки.

Встречаемся в ЦКР «Солнечный» в большом зале 30 марта в 14:00.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://bel.cultreg.ru/events/254747/igra-kvn-marafon