Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В актовом зале "Детской школы искусств" состоялась беседа на тему «Права потребителей: изучаем, просвещаем, защищаем» при участии сотрудника Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

В актовом зале "Детской школы искусств" состоялась беседа на тему «Права потребителей: изучаем, просвещаем, защищаем» при участии сотрудника Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

24 марта 2023 года состоялась беседа на тему «Права потребителей: изучаем, просвещаем, защищаем». На мероприятии выступили Латенко Антон Александрович – главный специалист отдела развития потребительского рынка и туризма администрации Алексеевского городского округа и Литвинов Сергей Алексеевич – главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Белгородской  области в Алексеевском районе.

Присутствующим рассказали о товарах, не подлежащих обмену или возврату, ознакомили  с нормативно – правовыми документами, защищающими права и законные интересы покупателей и продавцов.

Завершилось мероприятие раздачей информационных буклетов с целью повышения потребительских знаний.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie