Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Горбатенко провёл встречу с представителями Местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Встреча состоялась в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Алексеевском городском округе. На ней были рассмотрены вопросы, касающиеся организации и проведения мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи, участия в конкурсах Фонда президентских грантов, а также планов работы на 2023 год.