В Алексеевке состоялось пятьдесят третье внеочередное заседание Совета депутатов.

Депутаты заслушали информацию председателя комитета финансов и бюджетной политики администрации Алексеевского городского округа Марины Михайловны Гребенкиной о внесении изменений в бюджет Алексеевского городского округа на 2023 год  и плановый период 2024 - 2025 годов, доклад председателя комитета по земельными и имущественным отношениям администрации Алексеевского городского округа Ирины Анатольевны Вениковой  о внесении изменений в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности Алексеевского городского округа, на 2023 год.

В результате обсуждения по всем рассмотренным вопросам были приняты положительные решения.